Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м²

ул. Брусиловского, 167, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 117.4 м² в Алматы - фото 7
2-комн. квартира
117.4 м² площадь
15 из 18 этаж
2012 год постройки
Продаётся уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом метро, магазины, школы, детсады и остановки. Надёжный дом, удобная локация. Отличный вариант для проживания или инвестиций.
О квартире
Адрес
ул. Брусиловского, 167
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
15
Площадь
117.4 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
Расположение
Неугловая
В залоге
Да
О ЖК Алтын Булак 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3631234
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
681 431 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
669 967 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
878 409 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник