Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²
ул. Калдаякова, 60а, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
36 м²
площадь
3 из 9
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 60а
Название ЖК
Sardar Compass
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
36 м²
Этажность
9, 17
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3631502
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
19 600 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
544 444 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
615 514 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
598 599 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник