Продажа 1-комнатной квартиры, 52.7 м²

ул. Е-15, 9/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.7 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.7 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
52.7 м² площадь
9.9 м² кухня
3 из 10 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 9/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
52.7 м², кухня – 9.9 м²
Нет
О ЖК Жагалау-4
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
10
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3631685
Пожаловаться на объявление
30 500 000 ₸
578 748 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
492 134 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
700 960 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник