Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м²

пр. Абая, 75, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
52.9 м² площадь
8.2 м² кухня
4 из 4 этаж
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 75
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
52.9 м², кухня – 8.2 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.7 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3631946
Пожаловаться на объявление
40 000 000 ₸
756 144 ₸ за м²
+7 708 Показать телефон

Собственник