Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м²
ул. Муканова, 10/2, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
2-комн.
квартира
42 м²
площадь
6.1 м²
кухня
8 из 9
этаж
1983
год постройки
Продаётся квартира на 8 этаже из 9. Дом с лифтом, в подъезде установлено видеонаблюдение.
Квартира с просторным балконом.
Вся мебель остаётся.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Муканова, 10/2
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
42 м², кухня – 6.1 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1983
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.03.2026
Номер объявления: 3632172
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
416 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
397 653 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник