Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²

ул. Мухамедханова, 6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
80 м² площадь
12 м² кухня
3 из 9 этаж
2022 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы.
О квартире
Адрес
ул. Мухамедханова, 6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
80 м², кухня – 12 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3632314
Пожаловаться на объявление
59 800 000 ₸
747 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
847 249 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
698 394 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник