Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Асфендиярова, 5, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
86 м² площадь
2 из 12 этаж
2021 год постройки
Продаётся уютная квартира. Светлая, тёплая и уютная квартира в хорошем районе. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Описание: удобная планировка, чистый подъезд, хорошие соседи, квартира в хорошем состоянии (можно заехать и жить), частично или полностью меблирована, просторные комнаты, санузел совмещённый, балкон. Расположение: развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детские сады, удобная транспортная доступность, тихий, спокойный двор. Документы в порядке.
О квартире
Адрес
ул. Асфендиярова, 5
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
86 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
538
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.04.2026
Номер объявления: 3632364
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
Загрузка...
581 395 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
742 964 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
720 500 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник