Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м²

пр. Аль-Фараби, 30/4, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
30.5 м² площадь
6 м² кухня
4 из 9 этаж
2018 год постройки
Продается 1-комнатная студия . Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 30/4
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
30.5 м², кухня – 6 м²
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3632411
Пожаловаться на объявление
18 700 000 ₸
Загрузка...
613 115 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
626 317 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник