Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м²
ул. А-52, 10, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
37.5 м²
площадь
студия
кухня
11 из 12
этаж
2026
год постройки
Продается квартира со свежим ремонтом.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. А-52, 10
Название ЖК
Женева
Количество комнат
2
Этаж
11
Площадь
37.5 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3632435
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
666 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
596 913 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
618 348 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник