Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м²

ул. Бокейхана, 2, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
103.6 м² площадь
7 из 10 этаж
2011 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
103.6 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3632755
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
530 888 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
498 678 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
907 270 ₸/м²
-42%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник