Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м²

ул. Тулебаева, 5а, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
87.2 м² площадь
студия кухня
8 из 24 этаж
2023 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Отличное расположение: рядом школы, детские сады, парк, супермаркеты, всё необходимое в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Тулебаева, 5а
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
87.2 м², кухня – студия
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
23
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2023
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3633947
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
481 651 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
495 937 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
450 774 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник