Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м²

ул. Омарова, 21, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 82.7 м² в Астане - фото 7
4-комн. квартира
82.7 м² площадь
12 м² кухня
9 из 9 этаж
2021 год постройки
Продам уютную студию-комнату в хорошем состоянии. Квартира неугловая, тёплая и светлая, с улучшенной планировкой — комнаты изолированы, что обеспечивает дополнительный комфорт.

В квартире выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, есть кондиционер. Полностью укомплектована мебелью — можно заехать и жить без лишних вложений.

Дом кирпичный, отличается хорошей шумо- и теплоизоляцией. Закрытый и тихий двор, современная система безопасности (Face ID), обустроенная детская площадка, имеется паркинг. На площадке всего 4 квартиры, что создаёт дополнительное ощущение уюта и спокойствия.

Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности 4 школы, детские сады, магазины, прогулочная аллея. Отличное место для комфортной жизни.

Документы в порядке, возможен быстрый выход на сделку. Торг уместен.
О квартире
Адрес
ул. Омарова, 21
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
9
Площадь
82.7 м², кухня – 12 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
257
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.03.2026
Номер объявления: 3634021
Пожаловаться на объявление
59 000 000 ₸
Загрузка...
713 422 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
735 623 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник