Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м²

ул. Сатыбалдина, 10, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
71 м² площадь
8 м² кухня
1 из 9 этаж
1977 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, свежий ремонт, 1 этаж. Пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, счётчики.
Рядом: супермаркет, школы, детские сады, поликлиники, рынок, ТЦ, колледжи. Квартира узаконена, подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина, 10
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
71 м², кухня – 8 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1977
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.03.2026
Номер объявления: 3634148
Пожаловаться на объявление
22 500 000 ₸
Загрузка...
316 901 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
347 918 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
400 715 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник