Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м²

ул. Сатыбалдина, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² в Караганде - фото 18
3-комн. квартира
61 м² площадь
7.9 м² кухня
1 из 10 этаж
1990 год постройки
Продам улучшенную 3х комнатную квартиру на Сатыбалдина.
Квартира не угловая, светлая, чистая с косметическим ремонтом.
Использовались только качественные стройматериалы.
Ремонт делался только для себя, продается в связи с переездом. Все что на фото остается.
Входная группа в идеальном состоянии.
Освещенный двор с детской площадкой и прогулочной аллеей и местами для отдыха.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: Средняя школа № 15, Средняя школа № 27, Школа-лицей № 57 им. С. Саттарова, Ясли-сад № 41 "Гүлдер", Рынок "Арай", Кинотеатр "Сары-Арка", ТЦ "Береке".
Остановки с движением маршрутов во все направления.
Помощь в ипотеке.
О квартире
Адрес
ул. Сатыбалдина
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
61 м², кухня – 7.9 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
8
Год постройки
1990
Опубликовано: 18.12.2025
Номер объявления: 3597110
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
401 639 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
403 863 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
398 781 ₸/м²
<1%

Был в сети вчера
5.0
91 отзыв
на kn.kz
4 года и 5 месяцев
в работе