Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м²

ул. Майкайын, 14, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
76 м² площадь
студия кухня
6 из 16 этаж
2024 год постройки
Продаётся квартира в одном из лучших районов Астаны. Рядом находятся государственные и частные детские сады, а также две школы. Через дорогу расположен уютный парк. Отличная транспортная доступность — легко добраться в любую часть города. Квартира светлая, тёплая и гармоничная. Дом находится на гарантии. Квартира находится в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Майкайын, 14
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
76 м², кухня – студия
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3634210
Пожаловаться на объявление
57 000 000 ₸
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
781 094 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
644 448 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник