Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м²
ул. Айтматова, 79/1, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
1-комн.
квартира
41.2 м²
площадь
10.7 м²
кухня
6 из 10
этаж
2026
год постройки
Квартира с окнами во двор.
Всего в 400 метрах от дома находится современная и удобная школа.
Окончание строительства ЖК планируется в 3 квартале 2026 года.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 79/1
Название ЖК
Altyn Emel
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
41.2 м², кухня – 10.7 м²
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3634236
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
20 600 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
500 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
515 229 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
605 254 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 707
Показать телефон
Собственник