Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м²

ул. Кекилбайулы, 119А, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
72 м² площадь
12 м² кухня
4 из 6 этаж
Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Пластиковые окна, не угловая планировка, установлены все счётчики.
Квартира светлая, тёплая, с видом на горы, расположена в экологически чистом районе с свежим воздухом.
В квартире есть гардеробная, а дом оборудован собственной детской площадкой. Для детей работают развивающий центр и занятия по английскому языку.
Закрытая территория, уютный и тёплый паркинг, чистый подъезд. Удобная планировка с двумя санузлами.
О квартире
Адрес
ул. Кекилбайулы, 119А
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
72 м², кухня – 12 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Паркинг
Подземный
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Количество подъездов
2
Квартир в доме
60
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.03.2026
Номер объявления: 3634261
Пожаловаться на объявление
65 999 000 ₸
916 653 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 065 425 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник