Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м²

мкр. Аксай-1а, 26б, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
95.5 м² площадь
19.2 м² кухня
8 из 10 этаж
2006 год постройки
Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами. В доме тихий двор, есть кладовая и индивидуальные счётчики.
Просторная, светлая и тёплая, полностью меблированная квартира готова к проживанию. Кухня оснащена встроенной техникой и гарнитуром из качественного акрила, большой холодильник LG и фильтр воды Aura обеспечивают комфорт. Спальня оборудована гарнитуром из натурального дерева Nikkos. Оставляем всю мебель, кроме стола, стульев и комода.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-1а, 26б
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
95.5 м², кухня – 19.2 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.03.2026
Номер объявления: 3634313
Пожаловаться на объявление
56 000 000 ₸
Загрузка...
586 387 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
664 779 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
595 340 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник