Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м²
ул. Сыганак, 24, г. Астана,
р-н Нура
На карте
3-комн.
квартира
67 м²
площадь
студия
кухня
16 из 18
этаж
2024
год постройки
Продам евро трехкомнатную квартиру, в развитом районе левого берега. Изолированные комнаты, свежий ремонт. Очень удобная и развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 24
Название ЖК
Respublika
Количество комнат
3
Этаж
16
Площадь
67 м², кухня – студия
Этажность
12, 18, 22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.04.2026
Номер объявления: 3634390
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
42 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
640 299 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
780 880 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
719 982 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник