Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м²

ул. Утепова, 31, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.5 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
32.5 м² площадь
5 из 16 этаж
2023 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна кондиционер, счетчики.
О квартире
Адрес
ул. Утепова, 31
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
32.5 м²
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3634674
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
Загрузка...
1 076 923 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
889 525 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 042 782 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник