Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

мкр. Аккент, 63, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
47 м² площадь
1 из 10 этаж
2022 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
О квартире
Адрес
мкр. Аккент, 63
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
47 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3634743
Пожаловаться на объявление
33 500 000 ₸
712 766 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
626 986 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
615 934 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник