Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м²

ул. Нажимеденова, 33, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
66 м² площадь
8 из 20 этаж
2026 год постройки
Продаётся светлая 3-комнатная квартира площадью 66,5 м² с свежим ремонтом и полной меблировкой. Планировка распашонка, потолки 3 метра, что создаёт ощущение простора. В комплексе есть паркинг, а рядом находятся ТЦ, станция LRT, школы, детские сады, аптеки и магазины — всё в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 33
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
66 м²
Этажность
21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3634749
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
621 212 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
546 733 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
619 341 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник