Продажа 1-комнатной квартиры, 35.8 м²

ул. Туркестан, 30/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.8 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.8 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
35.8 м² площадь
10 м² кухня
8 из 17 этаж
2018 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Чистая, светлая квартира в центре левого берега, напротив парка.
О квартире
Адрес
ул. Туркестан, 30/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
35.8 м², кухня – 10 м²
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
192
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.03.2026
Номер объявления: 3634880
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
768 156 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
784 152 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник