Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.1 м²
ул. Е-15, 3, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
40.1 м²
площадь
10.6 м²
кухня
4 из 8
этаж
2017
год постройки
Удобное расположение. Частично меблирована.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 3
Название ЖК
Меркурий
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
40.1 м², кухня – 10.6 м²
Этажность
8, 9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3634979
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
573 566 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
556 484 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
618 417 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник