Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м²

ул. Сыганак, 24, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
92.4 м² площадь
13.9 м² кухня
7 из 12 этаж
2024 год постройки
3-комнатная квартира от первого хозяина. Светлая, просторная. Вся мебель и техника остаются. Удобная планировка: зал, кухня, спальня, детская, прачечная, лоджия. Закрытый безопасный двор, видеонаблюдение, охрана. Отличная локация: рядом топовые школы и детские сады.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 24
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
92.4 м², кухня – 13.9 м²
Этажность
12, 18, 22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.04.2026
Номер объявления: 3634982
Пожаловаться на объявление
62 900 000 ₸
Загрузка...
680 736 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
775 403 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
739 170 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник