Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м²

пр. Туран, 57а, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
49 м² площадь
22 м² кухня
15 из 22 этаж
2025 год постройки
Продается 2 комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 57а
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
15
Площадь
49 м², кухня – 22 м²
Да
О ЖК Arena Towers 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Панельный
Этажность
16, 22
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.03.2026
Номер объявления: 3635002
Пожаловаться на объявление
43 000 000 ₸
877 551 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
872 936 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
763 007 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник