Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

пр. Райымбека, 210/12, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
31 м² площадь
4 из 12 этаж
2022 год постройки
Продается современная квартира в ЖК Auezov City от застройщика Bazis-A с продуманным и свежим ремонтом. Квартира полностью укомплектована качественной техникой — стиральной машиной, духовкой, варочной панелью, вытяжкой, микроволновкой, встроенным холодильником, посудомоечной машиной и телевизором. Пространство использовано максимально удобно: есть встроенные шкафы и система хранения. Комплекс закрытый, без машин, с smart-замками и Face ID, есть просторная наземная парковка. Рядом новая государственная школа, магазины, аптеки, кофейни, а также в пешей доступности супермаркет и ТРЦ.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 210/12
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
31 м²
Этажность
15
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635315
Пожаловаться на объявление
37 500 000 ₸
Загрузка...
1 209 677 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
947 200 ₸/м²
+28%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
945 413 ₸/м²
+28%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник