Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Е-15, 16, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 4
3-комн. квартира
70 м² площадь
студия кухня
8 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 16
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
70 м², кухня – студия
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3635466
Пожаловаться на объявление
52 500 000 ₸
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
732 495 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
727 440 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник