Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Кумисбекова, 6, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
55 м² площадь
11 м² кухня
7 из 9 этаж
2001 год постройки
Продается двухкомнатная квартира с отдельной кухней. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника. Удобное расположение, развитая инфраструктура, рядом магазины и остановки.
О квартире
Адрес
ул. Кумисбекова, 6
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
55 м², кухня – 11 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.65 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
212
Год постройки
2001
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.04.2026
Номер объявления: 3635483
Пожаловаться на объявление
25 900 000 ₸
Загрузка...
470 909 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
473 189 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
501 318 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник