Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м²
ул. Макатаева, 129/1, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
3-комн.
квартира
92.4 м²
площадь
11.58 м²
кухня
2 из 12
этаж
2026
год постройки
Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Макатаева, 129/1
Название ЖК
Turan
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
92.4 м², кухня – 11.58 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635560
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
73 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
790 043 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
870 516 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
907 319 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник