Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м²

ул. Рыскулбекова, 27/2, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² в Астане - фото 10
1-комн. квартира
21 м² площадь
студия кухня
4 из 5 этаж
2009 год постройки
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!!
ПРОДАМ 1-комнатную квартиру в ЖК ЫРЫС
📍 ул. Рыскулбекова, р-н магазина Дастан и поликлиники №7
🏠 Площадь: 21 кв. м | Кухня-студия
🏢 Этаж: 4/95
💰 Сумма продажи: 11млн. 700 тыс. ₸ . Торг.
Документы на квартиру в порядке. Продажа под ипотеку приветствуется!

✔ Материал стен: КИРПИЧ
✔ Квартира продается полностью с мебелью и техникой
✔ Хороший ремонт, чисто и уютно. Вложений не требуется.
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!
✔ Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка
✔ Рядом школы, садики, магазин «Дастан», поликлиника №7 и др.

Просмотр — в любое удобное для вас время!
📞 Звоните.

студия, пластиковые окна, солнечная сторона, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой
О квартире
Адрес
ул. Рыскулбекова, 27/2
На пересечении с улицей
Пересечение с ул. Ш. Кудайбердыулы, район Поликлиники N7, магазина Дастан
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
4
Площадь
21 м², кухня – студия
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3635635
Пожаловаться на объявление
11 700 000 ₸
557 143 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
525 106 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
516 241 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Частный риэлтор
Риэлтор
Виталий Шевченко
Был онлайн 53 минуты назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
13 лет и 10 месяцев
в работе