Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м²

ул. Розыбакиева, 216, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 32 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
32 м² площадь
4 м² кухня
4 из 4 этаж
1961 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Розыбакиева, 216
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
32 м², кухня – 4 м²
Этажность
4
Год постройки
1961
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3635674
Пожаловаться на объявление
25 900 000 ₸
Загрузка...
809 375 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
820 627 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник