Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²
ул. Таскескен, 17б, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
2-комн.
квартира
60 м²
площадь
14 м²
кухня
4 из 10
этаж
2021
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Таскескен, 17б
Название ЖК
Хабар
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
60 м², кухня – 14 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.04.2026
Номер объявления: 3635827
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
558 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
558 440 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
638 992 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник