Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

пр. Тауелсыздык, 23, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
40 м² площадь
12 м² кухня
12 из 16 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная, 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! Светлая, тёплая, с удобной планировкой. Хороший район: всё рядом — магазины, транспорт, школы и детские сады. Чистый подъезд, спокойные соседи. Документы в полном порядке.
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 23
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
12
Площадь
40 м², кухня – 12 м²
Этажность
9, 15, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3635836
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
800 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
889 046 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
684 853 ₸/м²
+17%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник