Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м²

пр. Кабанбай батыра, 38/3, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 121.7 м² в Астане - фото 9
4-комн. квартира
121.7 м² площадь
16.1 м² кухня
17 из 24 этаж
2022 год постройки
Продаётся 4-комнатная квартира. В шаговой доступности школы, мечеть, парк. Очень развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, супермаркеты.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 38/3
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
17
Площадь
121.7 м², кухня – 16.1 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635893
Пожаловаться на объявление
95 000 000 ₸
Загрузка...
780 608 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
932 636 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
796 003 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник