Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²

ул. Сокпакбаева, 18, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
36 м² площадь
10.9 м² кухня
10 из 10 этаж
2011 год постройки
Продаётся удобная, компактная, аккуратная квартира с хорошей инфраструктурой. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира с чистой историей без залога, за наличку скидка.
О квартире
Адрес
ул. Сокпакбаева, 18
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
36 м², кухня – 10.9 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
186
Год постройки
2011
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.04.2026
Номер объявления: 3635924
Пожаловаться на объявление
17 800 000 ₸
Загрузка...
494 444 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
500 779 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
526 343 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник