Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

пр. Абылай хана, 4, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
50 м² площадь
8 м² кухня
1 из 9 этаж
1985 год постройки
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
📍 Абылайхана / Пушкина
🌊 Набережная • Евразийский университет рядом
💥 Отличный вариант как для проживания, так и под коммерческое помещение!
▪️ 1 этаж из 5
▪️ 52 кв.м
▪️ 1985 г.п.
▪️ Черновая отделка
▪️ Удобная планировка
▪️ Высокий потенциал под бизнес
⭐ Дом расположен в очень перспективной локации: — вдоль набережной
✔ аренду студентам
💡 Черновая отделка позволяет сделать ремонт полностью под свои задачи и стиль.
В шаговой доступности: ✔ Евразийский университет
✔ набережная
✔ школы и детские сады
✔ магазины
✔ остановки
💰 Цена: 20 500 000 тг
📞 8 778 936 44 17
🔥 Отличная возможность приобрести объект в локации, где недвижимость всегда востребована.
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана, 4
На пересечении с улицей
ул. Пушкина
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
50 м², кухня – 8 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
36
Год постройки
1985
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635963
Пожаловаться на объявление
20 500 000 ₸
410 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
479 614 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Агентство недвижимости Damu
Агентство недвижимости Damu
14 лет и 6 месяцев
на kn.kz
в работе