Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м²

пр. Мангилик Ел, 35, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
120 м² площадь
7 из 7 этаж
2015 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Всё в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, кафе, парк, аллеи для прогулок и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 35
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
120 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7, 9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.04.2026
Номер объявления: 3636023
Пожаловаться на объявление
88 000 000 ₸
Загрузка...
733 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
911 420 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник