Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м²

ул. Калдаякова, 26/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
20 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2024 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
В квартире остается вся мебель и техника. Хороший ремонт. Тихие соседи. Большой утеплённый балкон.
Рядом с ЖК имеется много магазинов, заведений, садиков и школ.
Дом полностью заселён.
В квартире очень тепло, сухо и уютно.
Имеется большая парковка для Вашего авто.
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 26/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
20 м², кухня – студия
Нет
О ЖК Баскару 2
Класс жилья
Эконом
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3636054
Пожаловаться на объявление
15 000 000 ₸
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
672 684 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
600 650 ₸/м²
+25%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник