Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м²
пр. Рыскулова, 2б/1, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
2-комн.
квартира
45.3 м²
площадь
6.3 м²
кухня
8 из 12
этаж
2026
год постройки
Продается 2 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Рыскулова, 2б/1
Название ЖК
Olympic Park
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
45.3 м², кухня – 6.3 м²
Загрузка...
Опубликовано: 27.04.2026
Номер объявления: 3636186
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
34 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
750 552 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
759 310 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник