Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

ул. Ашимова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Караганде - фото 8
2-комн. квартира
54 м² площадь
студия кухня
20 из 25 этаж
2019 год постройки
Продаю просторную улучшенную 2-ух комнатную квартиру на 20-м этаже, в районе Ашимова.
дом 2020 года постройки
Квартира с хорошим косметическим ремонтом, польностью мебелирована Остается техника
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Квартира идеально подходит как для семейного проживания, так и для инвестиций..
Во дворе дома имеется детская площадка, для детей разного возраста, огромная парковочная зона.
Район активно развивающийся, новый, все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Имеются камеры видеонаблюдения по периметру дома.
Удобная транспортная развязка, остановка рядом. Торг имеется
О квартире
Адрес
ул. Ашимова
Количество комнат
2
Этаж
20
Площадь
54 м², кухня – студия
Этажность
24
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636276
Пожаловаться на объявление
22 500 000 ₸
416 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
401 313 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
403 712 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Благоразумная
Был в сети вчера
5.0
11 отзывов
на kn.kz
4 года и 4 месяца
в работе