Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м²

ул. Толе би, 189 стр, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
46 м² площадь
12 м² кухня
13 из 13 этаж
2023 год постройки
Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 189 стр
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
13
Площадь
46 м², кухня – 12 м²
Этажность
13
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.04.2026
Номер объявления: 3636277
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
Загрузка...
913 043 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
846 594 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
946 048 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник