Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м²

пр. Райымбека, 210/5, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
49 м² площадь
2 из 12 этаж
2022 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 210/5
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
49 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3656354
Пожаловаться на объявление
51 500 000 ₸
1 051 020 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 121 035 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
941 312 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник