Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м²
ул. Ауэзова, 8, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
44.2 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 4
этаж
1979
год постройки
Продается 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом, в хорошем доме, развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ауэзова, 8
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
44.2 м², кухня – 6 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
79
Год постройки
1979
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636327
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
904 977 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
827 724 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник