Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м²
ул. Толе би, 54, г. Астана,
р-н Нура
На карте
4-комн.
квартира
132 м²
площадь
7 из 13
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 54
Название ЖК
GreenLine.Headliner Exclusive
Количество комнат
4
Этаж
7
Площадь
132 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636403
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
128 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
969 697 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 114 670 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
908 304 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник