Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.8 м²
мкр. Нуркент, 9/8, г. Алматы,
Алатауский р-н
На карте
3-комн.
квартира
56.8 м²
площадь
3 из 6
этаж
2025
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Нуркент, 9/8
Название ЖК
Buta Fenomen
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
56.8 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3636681
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
60 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 056 338 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
757 382 ₸/м²
+40%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
689 059 ₸/м²
+53%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник