Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м²

ул. Байтурсынова, 36/1, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
37 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, поликлиника. Рядом: вокзал, остановки ЛРТ.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 36/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
37 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3636735
Пожаловаться на объявление
21 800 000 ₸
Загрузка...
589 189 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
506 043 ₸/м²
+16%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
587 806 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник