Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

ул. Нажимеденова, 44а, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
90 м² площадь
13 м² кухня
5 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира, 90 кв.м, 5/9 этаж, потолки высокие. С мебелью и техникой, есть гардеробная, 2 санузла, 2 балкона. Рядом школы, детсады, остановки, ТРЦ, квартира в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 44а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
90 м², кухня – 13 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3636858
Пожаловаться на объявление
61 000 000 ₸
Загрузка...
677 778 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
601 238 ₸/м²
+13%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
622 160 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник