Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м²

ул. Бектурова, 11/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
90 м² площадь
15 м² кухня
14 из 14 этаж
2023 год постройки
Продается полноценная 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом, с мебелью, в развитом районе.
О квартире
Адрес
ул. Бектурова, 11/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
14
Площадь
90 м², кухня – 15 м²
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.04.2026
Номер объявления: 3637153
Пожаловаться на объявление
73 000 000 ₸
Загрузка...
811 111 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
723 466 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
571 455 ₸/м²
+42%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник