Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Кордай, 99, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
56 м² площадь
1 из 9 этаж
2022 год постройки
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Бадана.
Район: обжитый, с развитой инфраструктурой — всё рядом для комфортной жизни.
О квартире:
Светлая и уютная 2-комнатная квартира со свежим ремонтом — отличный вариант заезжай и живи.
Удобная планировка, квартира частично меблирована, не требует дополнительных вложений.
Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе.
Инфраструктура:
В шаговой доступности: детские сады, магазины, аптеки и всё необходимое.
Преимущества: свежий ремонт, частично с мебелью, удобное расположение.
О квартире
Адрес
ул. Кордай, 99
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
56 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637305
Пожаловаться на объявление
32 600 000 ₸
582 143 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
550 675 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
551 823 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник